Format : L 27,5 x P 20,5 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140913 |
Dimensions
| Dimensions | 26.5 cm (L) x 20.7 cm (l) |
| Hauteur du colis | 11,7 cm |
| Largeur du colis | 14,7 cm |
| Longueur du colis | 15,3 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











