6 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Espagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143971 |
Dimensions
| Dimensions | 33 cm (L) x 20 cm (l) x 6 cm (H) |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 20 cm |
| Longueur du colis | 33,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |











