Produit de rinçage hautement concentré.- Pour une vaisselle étincelante et sans traces.- Prévient l'entartrage et la formation de taches.- Convient pour les lave- vaisselle domestiques et semi- industriels.- Recommandé en combinaison avec Crystal Powder ou Crystal Liquid.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pays-Bas
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146792 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 14 cm |
| Largeur du colis | 19 cm |
| Longueur du colis | 28,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Fiche sécurité | 146792_fs_fr |
| Fiches fournisseur brutes | 4002862 |
| Fiches sécurité brutes | 4002862_1 |
| Modification Descriptif long - ACE | Non |
| Modification Désignation Internet | Non |
| Page catalogue année N | 113 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Biodégradable | Oui |
| Normes et labels | ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- Nordic Swan
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation










