Intérieur : polyester matelassé.
Fermeture zippée avec patte et pressions invisibles.
2 poches extérieures zippées.
1 poche intérieure.
Capuche amovible.
Col doublé polaire.
Zip pour personnalisation.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 104071 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 37 cm |
| Longueur du colis | 48 cm |
Attributs spécifiques
| Genre | femme |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation












