- Longueur : 77,2 cm
- Couleur : aluminium gris
- Matériau : aluminium
- Conditionnement : vendu par paire
Ils conviennent particulièrement aux espaces où la discrétion et la solidité sont requises, tout en apportant une finition soignée.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 156518 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Largeur du colis | 33 mm |
| Longueur du colis | 77,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | aluminium |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 294 |
| Produit dangereux | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











