Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 090117 |
Dimensions
| Dimensions | 29.7 cm (L) x 21 cm (l) |
| Hauteur du colis | 1 mm |
| Largeur du colis | 21,2 cm |
| Longueur du colis | 29,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Format | a4 |
| Matière principale | 002 |
| Page catalogue année N | 750 |
| Perforation | 4_trous |
| Produit dangereux | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |








