Ces piles alcalines sont de type LR03 AAA. Elles permettent de charger vos appareils du quotidien : horloge, radio réveil, lampe, etc.
Elles ne sont pas rechargeables.
Voltage : 1.5 V
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Singapour
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113387 |
| Référence fabricant | 7638900205930 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Longueur du colis | 11,4 cm |
Attributs spécifiques
| Modèle de pile | LR3_AAA |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de piles | piles_alcalines |
| Voltage | 1,5 |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














