- Lame en acier inoxydable pour une durabilité et une coupe nette
- Design magnétique sécurisé
- Format mini, facile à transporter
- Disponible en 4 couleurs pastel
- Pratique avec trou pour attache ou porte-clés
Ce produit est vendu en présentoir de 48 mini-cutters, idéal pour la distribution ou la gestion de stock.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 115337 |
Dimensions
| Dimensions | L 1 cm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Images brutes fournisseur | TraitementMarketing |
| Largeur de lame | 1 |
| Liste des couleurs assorties | jaune,vieux_rose,bleu_pastel,blanc |
| Matière de la lame | acier_inoxydable |
| Modification Descriptif long - ACE | Non |
| Modification Désignation Internet | Non |
| Page catalogue année N | 774 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
































