Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110726 |
| Référence fabricant | THURBAO.13 |
Dimensions
| Dimensions | 60 cm (L) x 60 cm (P) x 108 cm (H) |
| Hauteur du colis | 13,5 cm |
| Largeur du colis | 64,5 cm |
| Longueur du colis | 1,1 m |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Couleur du piètement | blanc |
| Couleur du plateau | blanc |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |















