Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114267 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 23,9 cm |
| Largeur du colis | 18,9 cm |
| Longueur du colis | 24,7 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 12_bouteilles |
| Contenance | 33 |
| Durée vie en expédition | 4 |
| Durée vie en réception | 16 |
| Emballage recyclable | Oui |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 007 |
| Page catalogue année N | 28 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Saveur / arôme | brut |
| Type d'emballage | verre |
| Type de boisson | cidre |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
| Type de spiritueux | brut |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














