Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144297 |
Dimensions
| Dimensions | 270 m (L) x 0.45 m (l) x 5 cm (Ø) |
| Hauteur du colis | 20,5 cm |
| Largeur du colis | 30,3 cm |
| Longueur du colis | 48,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Épaisseur | 17 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














