Conçues par la marque H&H, ces assiettes allient élégance et robustesse. Leur finition lisse et leur design sobre s’adaptent parfaitement à tous les styles de tables.
Ces assiettes sont vendues par lot de 6, offrant une solution pratique pour équiper votre vaisselle.
Leur porcelaine garantit une bonne résistance aux chocs et une facilité d’entretien, compatible avec le lave-vaisselle.
Parfaites pour servir entrées, plats ou desserts, ces assiettes plates sont un incontournable pour une présentation soignée et professionnelle.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132901 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 19.5 cm |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 21,5 cm |
| Longueur du colis | 21,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 6_assiettes |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Diamètre | 19,5 |
| Matière principale | 007 |
| Page catalogue année N | 58 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |














