Fourni avec 4 tambours, 1 pour chaque cartouche de toner.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 126371 |
| Référence fabricant | DR243CL |
Dimensions
| Hauteur du colis | 21,3 cm |
| Largeur du colis | 36,5 cm |
| Longueur du colis | 38,5 cm |
Attributs spécifiques
| Nombre de pages | 18000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Tambour_Compat |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











