Libère des bactéries pour nettoyer l'urinoir et éliminer les mauvaises odeurs. Pics «anti-éclaboussures». Action enzymatique. Pouvoir parfumant surpuissant. Plus de 30 jours d'efficacité. Gant fourni dans le sachet.
100% recyclable. Sans pictogramme.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Mexique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128265 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 18 cm |
| Longueur du colis | 18 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Fiche sécurité | 128265_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 98 |
| Parfum | mangue_tropicale |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation













