Ce lot est composé de 10 bandes en feutre pour brosse en bois naturel de la marque Legamaster. Facile d'utilisation, elles se fixent par velcro. Ces recharges sont spécialement conçues pour s'adapter à la brosse Wooden magnétique en bois.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137103 |
Dimensions
| Dimensions | 18.2 cm (L) x 4.2 cm (l) x 3.3 cm (H) |
| Hauteur du colis | 39 mm |
| Largeur du colis | 43 mm |
| Longueur du colis | 14,4 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'accessoires | produit_de_nettoyage |
Informations environnementales
| % de recyclable | 95 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |

















