Contenance de 5L pour le lavage de 25 000 assiettes.
Pour lavage à froid, efficace à basse température, dès 30°C.
Parfum citron.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137044 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12,5 cm |
| Largeur du colis | 19,5 cm |
| Longueur du colis | 36,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | Parfum citron |
| Contenance | 5 |
| Page catalogue année N | 114 |
| Parfum | citron |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | contact_alimentaire |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Contact alimentaire
Documentation
Fiche technique et installation










