Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150357 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 17 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 10_sachets |
| Pays d'origine | italie |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | cappuccino_noisette |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











