Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125421 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 55 mm |
| Longueur du colis | 90 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 5 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 107 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










