Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151553 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 77 mm |
| Largeur du colis | 13 cm |
| Longueur du colis | 19 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation










