Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125820 |
Dimensions
| Dimensions | H 51 cm |
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 13,5 cm |
| Largeur du colis | 19,5 cm |
| Longueur du colis | 68 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Classe énergétique | g |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Diamètre de la tête | 39 |
| Efficacité lumineuse | 370 |
| Largeur de la tête | 6 |
| Largeur du socle | 17 |
| Longueur de la tête | 39 |
| Longueur du fil | 1,8 |
| Longueur du socle | 17 |
| Matière principale | 003 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance | 11 |
| Périssable | Non |
| Taille de la lampe | bras_50_60 |
| Type d'intensité lumineuse | 1_position |
| Type de fixation | sur_socle |
| Type de lampadaire | articule |
| Épaisseur de la tête | 6 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 90 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |























