Grâce à son bouton tactile ON/OFF, vous pouvez facilement ajuster la luminosité sur trois niveaux et choisir parmi trois températures de couleur (3000K, 4500K, 6000K) pour créer l'ambiance idéale, que ce soit pour le repos, la lecture ou le travail.
La lampe HALO est équipée d'une batterie autonome de 1200 mAh offrant une liberté d'utilisation sans fil, avec un temps de recharge rapide de 1,5 heure et une autonomie allant jusqu'à 6 heures en intensité minimale. Sa hauteur est réglable de 20 à 35 cm, et elle est fabriquée en plastique ABS robuste.
Pratique, elle se connecte via un câble USB fourni et peut accueillir un smartphone en mode portrait ou paysage sur son socle. Avec une durée de vie de la source lumineuse estimée à 50 000 heures et un indice de rendu des couleurs (IRC) de 85, la lampe HALO combine performance et élégance moderne pour illuminer votre quotidien avec style et fonctionnalité.
Garantie 2 ans.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151021 |
Dimensions
| Dimensions | H 33 cm |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 13,2 cm |
| Longueur du colis | 35,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Classe énergétique | d |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Fiches fournisseur brutes | HALO_pm_12745_698_698366_emxbi0ft7a |
| Largeur du socle | 12 |
| Longueur de la tête | 29 |
| Longueur du socle | 17 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 365 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille de la lampe | hauteur_inferieur_50_cm |
Informations environnementales
| % de recyclable | 61 |
| % de recyclé | 60 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation

















