La clé USB INTENSO Ultra Line offre une capacité de stockage de 64 Go, parfaite pour conserver et transporter facilement vos fichiers, photos, vidéos et documents importants.
- Marque reconnue INTENSO, gage de qualité et fiabilité
- Connectivité USB 3.0 assurant des vitesses de transfert rapides pour optimiser votre productivité
- Design sobre et élégant en couleur argent, compact et léger pour un transport aisé
- Compatible avec la majorité des systèmes d'exploitation sans installation de pilote
Cette clé USB allie performance et praticité, idéale pour sauvegarder vos données en toute sécurité au quotidien.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W33530 |
| Référence fabricant | 3531490 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Capacité de stockage | 64 |
| Complément Nom du produit - ACE | INTENSO CLE USB 3.0 ULTRA LINE - 64 GO |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | argent |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 7 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














