Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130112 |
| Référence fabricant | TN130C |
Dimensions
| Hauteur du colis | 14,8 cm |
| Largeur du colis | 19,3 cm |
| Longueur du colis | 36 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Nombre de pages | 1500 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











