Imprimante de reçus thermique.
Rouleau (7,95 cm) : 180 x 180 ppp, jusqu'à 500 mm/sec, USB 2.0, LAN, série, hôte USB 2.0, outil de coupe.
Format du papier : 79,50 +/- 0,50 (L) mm x dia 83,00 mm,
57,50 +/- 0,50 (L) mm x dia 83,00 mm.
Référence de bobine compatible : 129 958.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Philippines
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 4 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150916 |
| Référence fabricant | C31CJ57112 |
Dimensions
| Dimensions | 14.5 cm (L) x 19.5 cm (P) x 14.8 cm (H) |
| Hauteur du colis | 18,9 cm |
| Largeur du colis | 24 cm |
| Longueur du colis | 26 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 4 |
| Poids | 1,7 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Résolution d'impression max. | 180x180dpi |
| Vitesse d'impression noir et blanc | 500 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation






















