- Legal (216 x 356 mm)/A4 (210 x 297 mm) (original).
- A4/Legal (support).
- jusqu'à 15 ipm (impression).
- 250 feuilles.
- USB 2.0, LAN, Wi-Fi(ac).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145605 |
| Référence fabricant | 6169C022 |
Dimensions
| Dimensions | 37.4 cm (L) x 38 cm (P) x 18.6 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 27 cm |
| Largeur du colis | 46,8 cm |
| Longueur du colis | 54,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité bac(s) feuilles max. | 250 |
| Format papier compatible | a4 |
| Interface de connexion externe | ethernet,usb,wi_fi |
| Modèle | GX1050 |
| Page catalogue année N | 512 |
| Poids | 7 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 38 |
| Périssable | Non |
| Recto-verso automatique | Oui |
| Résolution d'impression max. | 600x1200dpi |
| Vitesse d'impression noir et blanc | 15 |
| Volume de pages mensuel max. | 27000 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e,energy_star,megatank |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- DEEE + Energy Star + Megatank
Documentation
Fiche technique et installation










