- Connectivité : 4x USB-A.
- Longueur du cordon 14 cm.
- Type de connecteurs : USB-A.
- Vitesse 480Mbps.
- Technologie 2.0
- Dimensions produit : L 5,5 x P 1 x H 5,5 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150001 |
| Référence fabricant | HUBUSB4ALUC |
Dimensions
| Dimensions | L 60 cm |
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Largeur du colis | 12,2 cm |
| Longueur du colis | 18 cm |
Attributs spécifiques
| Connectique | hub_USB |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre de ports | 4 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE




















