Format : L 105 x H 37 mm.
16étiquettes par feuille.
3 200 étiquettes par boîte.
Référence AVERY : 23524.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 246446 |
| Référence fabricant | 23524-200 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 32 mm |
| Largeur du colis | 21,8 cm |
| Longueur du colis | 31,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Format | 105_37 |
| Matière principale | 002 |
| Nombre d'étiquettes par boîte | 3200 |
| Nombre d'étiquettes par feuille | 16 |
| Page catalogue année N | 649 |
| Produit dangereux | Non |
| Référence Fournisseur | 23524 |
| Référence fabricant | 23524-200 |
| Type d'impression | copieur |
Informations environnementales
| % de recyclable | 50 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
















