Imprimante d'étiquettes PC/Mac® haute vitesse avec connexion LAN.
- Utilise les étiquettes label writer.
- Formats d'étiquettes pour les colis, badges, adresses...
- Impression thermique directe : pas de cartouche ou de toner.
- Qualité d'image 300x300 dpi.
- Connexion USB pour PC et MAC.
- Dim. : 14 x 12,7 x 18,8 cm. (5,5" x 5" x 7,4").
- Poids : 640 g.
- Compatible avec Windows® 8 ou versions ultérieures, et Mac OS® X v10.14 ou versions ultérieures.
Pour plus d'informations, retrouvez le Guide utilisateur de l'imprimante d'étiquettes DYMO Label Writer LW5 XL.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136413 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25,5 cm |
| Largeur du colis | 25,5 cm |
| Longueur du colis | 26,5 cm |
Attributs spécifiques
| Connectable | Oui |
| Garantie N+1 | 2 |
| Impression codes barres | Oui |
| Modèle de titreuse ruban | lw_5xl |
| Nombre d'étiquettes par minute | 53 |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de ruban | Etiquettes_LabelWriter |
Informations environnementales
| % de recyclable | 50 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE




























