- Compatibilité : HP Color LaserJet Enterprise M554, M555, MFP M578
- Capacité : environ 4 500 pages (ISO/IEC 19798)
- Technologie : JetIntelligence pour une impression efficace et économique
- Qualité : toner HP ColorSphere 3 pour des couleurs vives et durables
- Respect de l’environnement : contenu recyclé et programme de recyclage HP
- Sécurité : technologie anti-contrefaçon intégrée
Cette cartouche est une solution fiable et performante pour les utilisateurs exigeants souhaitant allier qualité, économie et respect de l’environnement.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147499 |
| Référence fabricant | W2122A |
Dimensions
| Hauteur du colis | 14,6 cm |
| Largeur du colis | 16,2 cm |
| Longueur du colis | 39,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 212A |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation




