Protège le moteur
Réduit le niveau sonore de 21db
Classe de filtration E12/H11
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139190 |
Dimensions
| Dimensions | P 14 cm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Largeur du colis | 14 cm |
| Longueur du colis | 22,2 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |













