Ce filtre confidentiel protège également l’écran des poussières, des traces de doigts et des rayures, tout en conservant une visibilité inchangée pour l’utilisateur. Il est idéal pour une utilisation en extérieur, dans les zones de passage ou en open space.
Le filtre diminue les reflets pour un confort visuel amélioré et se révèle facile à poser et à retirer.
Deux options de fixation sont possibles :
- Fixation temporaire par étiquettes adhésives sur l’ordinateur, avec un système de coulissement du filtre entre les étiquettes.
- Fixation définitive par bandes adhésives directement sur l’écran.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Corée du Sud
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110296 |
| Référence fabricant | 4802001 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 8 mm |
| Largeur du colis | 26,8 cm |
| Longueur du colis | 38,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Format d'image | 16_9 |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille de l'écran | 15,6 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation






















