- Pour une surface jusqu'à 40 m².
- Puissance modulable de 800 à 2000W.
- Thermostat mécanique avec position hors gel.
- Sécurité anti-basculement.
- Sécurité anti-surchauffe.
- Poignée de transport.
- Dim. : L 66 x P 19 x H 45 cm.
- Poids : 3,5 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 114326 |
Dimensions
| Dimensions | 66 cm (L) x 19 cm (P) x 45 cm (H) |
| Hauteur du colis | 16,6 cm |
| Largeur du colis | 1,47 m |
| Longueur du colis | 71 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Classe énergétique | ii |
| Fonction ventilation froide | Non |
| Images brutes fournisseur | 1000042696_QUICKMIX_2_2000_1 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 378 |
| Poids | 3,5 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 19 |
| Puissance max | 2000 |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














