Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147971 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 12,5 cm |
| Longueur du colis | 25,5 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | contact_alimentaire |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Contact alimentaire











