Ambidextre
Idéal pour couper le ruban adhésif sur les cartons , les rubans de cerclage et les films étirables.
Lame très peu apparente pour une sécurité optimum
Lavable
Anneau d'attache
Talon pour l'ouverture des cartons
Certifié NSF & GS
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135671 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 5 mm |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Longueur du colis | 13,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 776 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |























