Très résistante, imperméable.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 134281 |
Dimensions
| Dimensions | 160 cm (L) x 210 cm (l) |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 81 mm |
| Longueur du colis | 11,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 424 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














