Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108701 |
| Référence fabricant | SO-6005-MBLA |
Dimensions
| Dimensions | 20.3 cm (Ø) x 28.4 cm (H) |
| Hauteur du colis | 23,5 cm |
| Largeur du colis | 24,6 cm |
| Longueur du colis | 31 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 5 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir_mat_ou_pigmente |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nombre de bacs | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'ouverture | a_pedale |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |




















