Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 109893 |
| Référence fabricant | C13T671200 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 81 mm |
| Largeur du colis | 10 cm |
| Longueur du colis | 13,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Fiche sécurité | 109893_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation

















