- Clavier filaire avec touches colorés pour faciliter l’apprentissage et connexion USB-A.
- Chiffres, voyelles, consonnes et caractères spéciaux sont facilement identifiables.
- Voyant de majuscule et de pavé numérique.
- Long. câble 1,50m.
- Compatible : PC et MAC.
- Dimensions produit (LxPxH) : 43,8x2,3x16 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101621 |
| Référence fabricant | KBKID2 |
Dimensions
| Dimensions | 43.8 cm (L) x 2.3 cm (P) x 16 cm (H) |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 18 cm |
| Longueur du colis | 44,6 cm |
Attributs spécifiques
| Connectique | usb_a |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Livraison à l'étage | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Rechargeable IT | Non |
| Sans fil | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation























