- AZERTY (FR) Touches souples, agréables et silencieuses
- Rechargeable en USB-C avec batterie intégrée
- Nombreuses semaines d'utilisation avec une seule charge
- 13 raccourcis multimédias
- Contrôlez vos médias en un seul clic
- Pads pour relever l'inclinaison du clavier pour plus de confort.
- Dimensions : 44.5x12.5x2.
- Couleur: Gris/blanc
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149421 |
| Référence fabricant | KBWBTGR |
Dimensions
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Largeur du colis | 13,7 cm |
| Longueur du colis | 48,1 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie Max. | 0 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Sans fil | Oui |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE




















