Emballés dans une boîte, avec 100 étiquettes d'indexation.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pays-Bas
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108176 |
Dimensions
| Dimensions | L 80 mm |
| Hauteur du colis | 67 mm |
| Largeur du colis | 20,3 cm |
| Longueur du colis | 25,1 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité nombre de feuilles | 700 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Matières | metal |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











