Le chiffon microfibre multi-usages Armor All® offre une méthode efficace pour nettoyer toutes les surfaces, notamment le vinyle, le caoutchouc et le plastique. Le chiffon multi-usage est adapté à un usage automobile, mais il est également très utile dans la maison.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149068 |
Dimensions
| Dimensions | 40 cm (L) x 40 cm (l) |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 14,4 cm |
| Longueur du colis | 27,2 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Emploi ressource renouvelable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation














