Le micro-casque professionnel conçu pour faire face à tous les scénarios de travail hybride.
Conçu pour offrir un confort maximal grâce à la technologie Jabra Air Comfort.
Retrouvez le silence avec la réduction de bruit active (ANC).
Restez professionnel en tout lieu avec la technologie de microphone à réduction de bruit.
Un son optimisé pour une utilisation professionnelle et personnelle.
Double connectivité, connexion plug-and-play et portée sans fil allant jusqu'à 100m.
Certifié pour les principales plateformes de réunion virtuelle.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149954 |
| Référence fabricant | 25599-999-999 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 17 cm |
| Longueur du colis | 20 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie en communication | 16 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Modèle | Evolve2 55 |
| Poids | 130 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




























