- Connexion sur PC avec câble USB- QD mâle(non fourni).
- Écouteurs orientables avec coussinets extra-larges.
- Son : Bande large.
- Perche orientable.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Mexique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 120499 |
| Référence fabricant | 783P7AA#ABB |
Dimensions
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 15 cm |
| Longueur du colis | 17,7 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Modèle | Encorepro |
| Poids | 74 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de micro | antibruit |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














