Fabriquée par Epson, cette cartouche garantit une compatibilité optimale et une performance fiable. Elle est conçue pour durer jusqu'à 3 000 pages, ce qui en fait une solution économique pour les besoins d'impression professionnels.
Caractéristiques principales :
- Couleur : Magenta
- Capacité : 19,9 ml
- Durée d'impression : jusqu'à 3 000 pages
- Compatibilité : WorkForce Pro WF-C5210, WF-C5290, WF-C5710, WF-C5790
- Produit original Epson
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Mexique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148196 |
| Référence fabricant | C13T944340 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 10,7 cm |
| Longueur du colis | 27,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Nombre de pages | 3000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | T9443 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |













