Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 392233 |
| Référence fabricant | C13T07134012 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 31 mm |
| Largeur du colis | 97 mm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Nombre de pages | 250 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | T0713 Guépard |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation










