Cartouche jet d'encre noir compatible - Armor K20657OW
Pour imprimantes Laser OKI Série C
7000 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130077 |
| Référence fabricant | K20657OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 10,5 cm |
| Longueur du colis | 15,3 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre de pages | 2065 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 953XL |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 95 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |














