Pour les matériels HP Business InkJet 1100 1200 2000 2200 2230 2250 2280 23002500 2600 2800 3000 DesignJet Color pro GA CAD DesignJet 10ps 20ps 50ps 100 500 600 800 InkJet printer CP1700 2600 OfficeJet 9110 9120 9130 pro K850. 1400 copies
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 390869 |
| Référence fabricant | K20223OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 71 mm |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Longueur du colis | 11,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 390869_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 2285 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Référence utilisateur | HP10 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | nf_environnement,ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- NF Environnement+ Nordic Swan
Documentation
Certification et réglementation










