Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133817 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25,4 cm |
| Largeur du colis | 29 cm |
| Longueur du colis | 32,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 24_sachets |
| Contenance | 40 |
| Durée vie en expédition | 1 |
| Durée vie en réception | 3 |
| Emballage recyclable | Oui |
| Matière principale | 005 |
| Nutriscore | d |
| Page catalogue année N | 45 |
| Poids | 40 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | oignons |
| Type d'emballage | pp |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










