- AquaRosa, pour voir la vie en rose – D’intenses arômes en harmonieux équilibre entre fruits et fleurs. Un vibrant mélange de raisin, de fruits rouges et d’hibiscus.
- AquaSummer, pour les adeptes de parfums veloutés – Sur une base acidulée d’hibiscus, des notes charnues d’abricot et de pêche, et des accents croquants de pomme et de pastèque.
- Happy Mind, pour savourer l’instant présent. La recette du bonheur ? Pomme, citron, fruit du dragon, gingembre, curcuma, moringa et prendre soin de soi. Avec une espiègle pointe de piment !
- Thé vert menthe-concombre, pour un instant tonique – Un duo d’ingrédients verts healthy et frais, dans une composition divinement légère et désaltérante.
- Rooibos Vanille, pour un brin de gourmandise – Le rooibos est un buisson aux délicates notes rondes que la vanille, généreuse et poudrée, a tout pour sublimer. Laissez-vous envoûter !
- AquaExotica, pour les fans des tropiques – Un mélange de fleur d’hibiscus, de pomme, de mangue et de fruit du dragon, comme une douce invitation au voyage.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148391 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 16,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 24_sachets |
| Durée vie en expédition | 4 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Matière principale | 005 |
| Page catalogue année N | 39 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Saveur / arôme | glaces |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











