-Plateau en mélaminé.
-2 obturateurs intégrés.
-Conduite de câble horizontale par attaches plastiques
-Boitier simple.
-1 moteur avec fonction anti collision.
-Piètement en métal avec 2 segments
-2 obturateurs intégrés.
-Charge maximale sur le bureau : 60 kg.
-Dim. : 120 x 60 x H 72-120 cm
-Logistique: livré monté
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149445 |
Dimensions
| Dimensions | 120 cm (L) x 60 cm (P) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | acacia |
| Couleur du piètement | blanc |
| Couleur du plateau | acacia |
| Garantie N+1 | 5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 92 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |















